Contato

narizinho_2

Nosso endereço:
Rua Maranguape, 56
Petrópolis | Porto Alegre | RS
CEP 90690-380

Telefone/Fax: (51) 3316 – 3100

E-mail: comercial@fenimfeiras.com.br

Horário de Atendimento:
das 8:30 às 12:00 e das 13:30 às 18:00

CEO
Julio Viana

Deptº Comercial
Simone Ferreira – simone@fenimfeiras.com.br
Anderson Marinho – anderson@fenimfeiras.com.br
Joseph Wang – joseph@fenimfeiras.com.br
Denis Viana – denis@fenimfeiras.com.br
Adriana Petersen – adriana@fenimfeiras.com.br

Deptº Financeiro
Angela Kops – angela@fenimfeiras.com.br

Deptº Hospedagem
Fernanda Dillmann – hospedagem@fenimfeiras.com.br

Deptº Técnico
Marcelo Niederauer – marcelo@fenimfeiras.com.br

Coordenadora de Montagem
Fernanda Pezzi – pezziassessoria@hotmail.com

Assessoria de Imprensa Nacional
Solange Motta – solange.motta@uol.com.br

Assessoria de Imprensa Regional
Eduardo Santos – eduardo@tessfashionbiz.com.br

Entre em contato com a equipe de atendimento FENIN:

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Seu telefone para contato (obrigatório)

Assunto

Espaço para sugestões, dicas ou dúvidas (obrigatório)

Serra Park: mapa

Participe da maior e melhor feira de moda e negócios da América Latina.

LANÇAMENTO OUTONO INVERNO
>> FENIN Fashion Outono Inverno
FFRS – Gramado/RS
FFSP - São Paulo/SP

LANÇAMENTO PRIMAVERA VERÃO
>> FFRS - FENIN Fashion RS, Gramado/RS
>> FFSP – FENIN Fashion SP, São Paulo/SP

Catálogo Oficial

Clique na capa do catálogo abaixo, para acessar a revista em versão online em nova janela: